-27%




6 986 ₴
5 099,78 ₴
Давным-давно, в далеком царстве, в высокой-превысокой башне жила прекрасная принцесса Пич. Стоп-стоп, погодите…совсем не так давно и не так далеко, а всего лишь в наборе LEGO Super Mario Доп. набор «Наряд Пич-кошки и Ледяная башня» жил злобный колдун Камек. Пришло время наведаться к нему в гости и спасти из плена Тоада, а то Камек совсем распоясался.
О наборе
Основная информация. Набор LEGO 71407 был выпущен в рамках серии LEGO Super Mario. Он содержит 494 качественные детали, инструкцию в приложении LEGO Super Mario и предназначен от 7 лет. Тематика набора - здания.
Внимание! Для игры с данным набором понадобиться один из главных героев серии (Марио, Луиджи или Пич), которые продаются отдельно.
Особенности серии. Серия LEGO Super Mario основана на одной из самых популярных серий видеоигр об усатом водопроводчике. С помощью специального приложения здесь Вы также отправитесь в приключения, заранее собрав и обустроив знаменитые локации.
Фигурки в башне
Башня в этом наборе содержит сразу несколько примечательных минифигурок, которых Вы уже могли видеть на экранах:
Костюм кошечки
Фигурками набор LEGO 71407 не ограничивается и здесь Вы также можете получить розовый костюм кошки, который будет идеально выглядеть на Пич. Для того, чтобы надеть его на принцессу нужно заменить часть платья на костюм, на руки одеть белые лапки и маленькие ушки вместо короны (не переживайте, корону также можно прикрепить). Если Вы все сделали правильно, то на экране Пич высветиться соответствующий сигнал и Вы будете готовы к прохождению башни.
Поднятие на башню
Разумеется, главным заданием набора является спасение Тоада из ледяного плена. Но перед тем, как отправиться наверх, можно также исследовать окрестности на первом этаже. И здесь есть:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 494 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 71 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |