-20%








39 999 ₴
31 999,20 ₴
Капитан Джек Воробей снова попадает в переделку! На этот раз ему предстоит тайно проникнуть на борт "Безмолвной Мэри" - таинственного и загадочного корабля - призрака, который носится по морям, отдавшись воле волн и ветра. Командует кораблем капитан Арман Салазар, превратившийсь в бесчувственного и бессердечного призрака, а помогают ему корабельные офицеры-призраки Лесаро, Магда и Сантос. Сама "Безмолвная Мэри" выглядит полуразрушенной - у нее полностью отсутствует трюм и паруса, а в бортах зияют пробоины и дырки от пушечных ядер. Несмотря на это, корабль сохранил остатки былого величия - до сих пор на его обшивке можно заметить позолоченные детали и увидеть грозные дула пушек на верхней и нижней палубах. Одна из мачт может падать, а нос корабля украшает фигура пирата. Капитан Джек Воробей пытается незаметно подплыть к кораблю с кормы, умело управляя шлюпкой. Вместе с ним находятся его помощники - миссис Смит и корсар Генри. Помимо отличной модели корабля, в набор входят специальные прозрачные подставки для модели, отлично детализированная инструкция с биографией каждого персонажа набора, две акулы, множество аксессуаров и оранжевый сепаратор деталей.
| Артикул | 71042 |
|---|---|
| Деталей | 2294 шт. |
| Возраст | 14+ |
| Размеры | 58.2 x 9.1 x 48 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO Exclusive |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 8 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 2294 шт |
| Материал | Пластмасса |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 480 мм |
| Длина упаковки | 91 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 582 мм |