-14%







14 999 ₴
12 899,14 ₴
Звездный истребитель, работающий на основе спаренных ионных двигателей, теперь стал еще мощнее! Хотя его внешний облик мало поменялся и остался узнаваемым, теперь в нем изменилась компоновка крыльев и отсека для команды, обновились бластеры, находящиеся внизу панорамного стекла кабины пилота. В состав команды ТIЕ входят абсолютно новые минифигурки - имперский офицер в новом мундире и полевом кепи, обновленный пилот ТIЕ и изюминка набора - загадочный головорез - охотник на Светлых джедаев. От офицера и пилота он отличается бронированием костюма и двойным лазерным мечом с замкнутой круглой гардой вокруг рукояти.
| Артикул | 75082 |
|---|---|
| Деталей | 355 шт. |
| Возраст | 8+ |
| Размеры | 28.2 x 5.9 x 26.2 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO Star Wars |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 3 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 355 шт |
| Материал | Пластмасса |
| Персонажи | Star Wars |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 262 мм |
| Длина упаковки | 59 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |