-29%



64 999 ₴
46 149,29 ₴
В наборе Битва с королём гоблинов 79010 воспроизводится эпизод, когда герои фильма пытаются пересечь Мглистые горы. Верховный Гоблин приказывает схватить в плен Торина Дубощита вместе с Бильбо Бэггинсом. Но маг Гэндальф Серый помогает путникам освободиться.
В набор входят: 7 минифигурок с оружием. Более 10 единиц оружия: 2 топора, 4 меча, посох, кистень, булава, дубинка и многое другое
В пещере: трон Короля Гоблинов с ловушкой, катапульта, подъёмный кран, обрушивающийся мост, перекидная лестница
Дополнительные аксессуары: черепа, карта, элементы, изображающие кости, факелы с пламенем, корона и костяной скипетр Короля Гоблинов, золотые кристаллы.
Размеры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 841 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Длина упаковки | 375 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 472 мм |