-25%


4 999 ₴
3 749,25 ₴
Волшебство Рождества приближается, и с набором LEGO "Рождественский венок" (40426) вы сможете создать неповторимую атмосферу этого волшебного времени. Откройте дверь в мир традиций и символов Рождества с этим удивительным конструктором.
История и символика венка
Забудьте о суете и заботах подготовки к празднику и вместе с LEGO узнайте историю рождественского венка. Иоганн Вихерн, немецкий пастор, создал первый венок для своих воспитанников. Ваш рождественский венок будет наполнен символикой: круглый вид олицетворяет бесконечность и вечную жизнь, красный цвет символизирует воскрешение, а ель и зеленый цвет - жизнь. Четыре свечи, как недели рождественского поста, приносят дух ожидания и очищения.
Упаковка и содержимое
Удивительный набор LEGO "Рождественский венок" упакован в необычную коробку, которая раскрывается сверху. Коробка прочная, удобно открывается и закрывается. На передней стороне вы увидите изображение венка на двери, а на задней - настольной версии. Когда вы откроете коробку, вас ждут два буклета с инструкциями, снабженные скрепками по центру, и шесть пронумерованных пакетов с деталями. Общее количество деталей в этом наборе составляет 510. И вам не нужно беспокоиться о наклейках.
Два варианта сборки
LEGO "Рождественский венок" предоставляет вам два уникальных варианта сборки. Внутри коробки вас ждут два буклета с инструкциями: первый на 76 страниц, а второй - на 56. Вы сможете создать венок для стола или же подвесить его на дверь.
Вариант "На стол": Начните с большого темно-зеленого кольца, состоящего из 16 отдельных деталей. Затем добавьте листья, ягодки и небольшие красные бантики. Особенностью этого варианта являются четыре свечи, высоту которых можно регулировать, чтобы создать иллюзию горящих свечей.
Вариант "На дверь": Начните с создания кольца, которое можно подвесить с помощью веревочки, входящей в набор. Затем добавьте листья, веточки, цветочки и ягодки, завершив композицию большим красным бантом. Этот вариант можно повесить на дверь, и вы не переживайте за то, что детали могут отпасть.
С LEGO "Рождественским венком" вы создадите волшебное украшение и придасте своему дому непередаваемую атмосферу Рождества. Погрузитесь в мир традиций и радости, и дайте этому праздничному сезону особое волшебство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 510 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 56 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |