23 012 ₴
17 949,36 ₴
Google Pixel 7 Pro
Устройство имеет изогнутый дисплей, как и его предшественник. Рамки на модели достаточно тонкие, сделаны из металла. Внизу находится порт USB Type-C, а также основной динамик. На правой стороне телефона есть кнопка питания/блокировки и кнопки регулировки громкости. Фронтальная камера центрирована и находится наверху дисплея AMOLED. Девайс поставляется с версией Android 13 прямо из коробки и с классом защиты от воды и пыли IP68.
Дисплей
Компания предлагает достаточно большой дисплей 6,7 дюйма, QHD+ AMOLED с частотой обновления 120 Гц. Здесь более яркий дисплей с максимальной яркостью в 1000 nit.
Новый процессор
В качестве аппаратной платформы Pixel 7 Pro используется новый процессор Google Tensor G2, выполненный по 4-нм техпроцессу. Судя по уже появившемуся тесту, данный чип чуть быстрее предшественника. Есть в смартфоне и специальный сопроцессор Titan M2, отвечающий за безопасность. Кстати, разблокировать аппарат можно как с помощью подэкранного сканера отпечатков пальцев, так и с помощью функции распознавания лиц.
Особенности
Pixel 7 Pro оснащается 12 ГБ оперативной памяти LPDDR5X и накопителем UFS 3.1. Емкость встроенного аккумулятора составляет 5000 мАч. Имеется поддержка беспроводной зарядки. В комплект поставки входят только кабель USB Type-C и переходник USB Type-C на USB Type-A для передачи данных между устройствами. Смартфон защищен от воды и пыли по стандарту IP68.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | |
| Страна производитель | США |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Металл |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 3120x1440 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Модем | Нет |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 110 Мп |
| Функции камеры | Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 10.8 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Нет |
| Видеовыход | Нет |
| TV-тюнер | Нет |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовое управление |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Нет |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.9 мм |
| Ширина | 76.6 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Вес | 212 г |