-10%







39 999 ₴
35 999,10 ₴
Помогите Бэтмену, Барбаре Гордон, Альфреду и Найтвингу вернуть контроль над джокеризированной Уэйн-Усадьбой с помощью этого массивного набора THE LEGO BATMAN MOVIE 70922. Усадьба Джокера укомплектована знаковыми деталями из фильма и крутыми функциями, включая горки, окружающие все здание, огромную голову Джокера с люком, боксерские перчатки, качающийся знак «Джокер» и вращающийся "большой глаз".
Интерьер включает в себя кинозал с романтическим стилем, кухню со встроенной микроволновой печью, омаром и лимонами, гостиную с роялем, камин и бюст, комнату для плавания и музыкальную студию с гитарой и громкоговорителями. Постройте эту великолепную усадьбу, а затем воссоздайте свои любимые сцены из фильма с десятком минифигурок, которые идут в наборе.
| Артикул | 70922 |
|---|---|
| Деталей | 3444 шт. |
| Возраст | 14+ |
| Размеры | 58.4 x 18.6 x 48.5 cm |
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество деталей | 3444 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Batman |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 186 мм |
| Длина упаковки | 584 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 485 мм |