-25%



11 999 ₴
8 999,25 ₴
Робин и Бэтмен сражаются против троицы очередных злодеев, которые нарушают закон и порядок Аркхема. Двое близнецов со стальными когтями и их босс – огромная летучая мышь-вампир – отчаянно сопротивляются натиску «крутых парней», но силы явно неравны, ведь Бэтмен управляет своим очередным бэтмобилем. Эта версия личной машины Темного рыцаря получилась весьма брутальной и боевой – большой дорожный просвет, огромные красные диски колес, пулеметы и ракетница на борту – все это указывает на настоящую боевую единицу – вездеход, который создан не для имиджа, а для настоящих схваток. Изюминкой набора стала возможность изменять положения обеих колесных пар – они могут поднимать корпус машины вверх или поворачиваться перпендикулярно днищу бэтмобиля. В наборе также имеется весьма полезный оранжевый разделитель деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 581 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 66 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 376 мм |