-28%





29 999 ₴
21 599,28 ₴
Оцените самую продвинутую систему из двух камер 12 Мп, суперспособности чипа A15 Bionic, возросшую автономность аккумулятора и новый взгляд на прочность и вопросы личной безопасности. Встречайте новый iPhone 13.

Передняя панель Ceramic Shield и задняя панель из стекла теперь стали еще прочнее. Корпус из алюминия делает конструкцию надежной и устойчивой к непредвиденным ситуациям. Защита корпуса от воды уровня IP68 позволяет пережить погружение на глубину до 6 метров без последствий. Пять роскошных цветов на выбор дают возможность найти идеальный вариант для каждого.
Инновационная схема расположения системы из двух камер по диагонали позволила использовать увеличенную матрицу для широкоугольной камеры, а также поместить внутри современную систему оптической стабилизации.

За счет того, что новая широкоугольная камера улавливает на 47% больше света, она способна запечатлеть больше деталей в темных областях снимка. Усовершенствованная система оптической стабилизации со сдвигом матрицы дает возможность получать четкие и плавные кадры практически в любых условиях сьемки.

В режиме «Киноэффект» вы можете использовать прием перевода фокуса с одного объекта сьемки на другой с изменением резкости для получения превосходных видео, заслуживающих большого экрана. Интеллектуальные алгоритмы самостоятельно определяют, когда перевод фокуса создаст максимальный эффект, и применяют его автоматически. Хотите отредактировать видео уже после сьемки? Добавляйте эффект художественного размытия и перемещайте фокус парой касаний. Проще не бывает.

В ночном режиме даже при слабом освещении получаются яркие и насыщенные фотографии. Режим «Портрет» с шестью эффектами освещения мягко размывает фон, чтобы выдвинуть объект сьемки на первый план. Режим Smart HDR 4 определяет до четырех человек в кадре и индивидуально оптимизирует параметры сьемки для каждого. В режиме «Воспоминания» в приложении «Фото» можно создать слайд-шоу из любимых фотографий и видео с добавлением музыкального сопровождения из медиатеки.

Фотографические стили помогают расставить акценты в кадре и сделать ваши фото эмоциональными. В отличие от фильтров, стили не затрагивают тон кожи людей, воздействуя индивидуально на каждую область на снимке. Выбирайте стиль Красочный, чтобы раскрасить фото в яркие цвета, стили Теплый и Прохладный усилят мягкие золотистые или синие тона, Насыщенный стиль добавит глубину цветам и сделает тени более выразительными. Выбирайте понравившийся стиль, и в дальнейшем он автоматически будет применяться ко всем фотографиям, пока вы сами его не измените.
Теперь все новейшие функции и режимы доступны на селфи-камере. Ваши селфи великолепны, как никогда раньше. Face ID, которая базируется на работе камеры TrueDepth и процессора А15, обеспечивает новый уровень безопасности для личных данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Страна производитель | США |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Apple iOS |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 2532x1170 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 460 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 6 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Модем | Нет |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3208 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 24 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Видеовыход | Нет |
| TV-тюнер | Нет |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Нет |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Барометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 146.7 мм |
| Ширина | 71.5 мм |
| Толщина | 7.65 мм |
| Вес | 173 г |
| Общие параметры | |
| Процессор | A15 Bionic |