






44 999 ₴
Saeco GranAroma Deluxe SM6685/00 – это премиальная кофемашина, созданная для ценителей настоящего эспрессо и молочных напитков. Оснащённая мощным термоблоком 1500 Вт и помпой 15 бар, она позволяет раскрыть богатый вкус кофейных зёрен и приготовить напиток профессионального уровня.
Кофемашина предлагает 12 степеней помола, позволяя регулировать интенсивность вкуса и текстуру кофе. Поддержка как зернового, так и молотого кофе расширяет возможности приготовления. Контейнер для зёрен на 300 г и вместительный резервуар для воды 1,8 л обеспечивают удобство использования.
Встроенный автоматический капучинатор и контейнер для молока 600 мл позволяют готовить капучино и латте одним нажатием. Интеллектуальная система вспенивания формирует идеальную бархатистую пену.
Корпус выполнен из прочного пластика с элегантной отделкой. Компактные размеры 448 × 383 × 262 мм и стильный чёрный цвет делают кофемашину гармоничным элементом любой кухни.
Saeco GranAroma Deluxe SM6685/00 – это кофемашина для тех, кто хочет наслаждаться любимыми напитками без лишних усилий, наслаждаясь удобством технологий и безупречным вкусом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.8 л |
| Фильтр | постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 300 г |
| Манометр | Нет |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 448 мм |
| Ширина | 383 мм |
| Глубина | 262 мм |
| Вес | 9 кг |