



38 846 ₴
ProHD 600 впечатляет своей превосходной мобильностью, очень компактной конструкцией и легким весом. Аппарат высокого давления оснащен надежным 3-поршневым осевым насосом с латунной головкой блока цилиндров и дополнительной ручкой для удобной погрузки и транспортировки. Эксплуатация может быть как в горизонтальном, так и в вертикальном положении, предлагая наибольшую гибкость использования. Удобное хранение аксессуаров в специальном отсеке, резьбовое соединение (M18x1,5) для крепления аксессуара для очистки поверхностей, а также фиксатор для крепления шланга высокого давления обеспечивают дополнительный комфорт. Аппарат высокого давления оснащен автоматической системой сброса давления. Это обеспечивает более легкую эксплуатацию аппарата, защищает компоненты, продолжает срок службы, снижает затраты на ремонт и обслуживание и делает работу более комфортной. Телескопическая ручка сокращает время перевода из рабочего положения в транспортное и обратно. Аппарат занимает очень мало места при хранении и транспортировке.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 460 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Максимальное давление | 180 бар |
| Минимальное давление | 18 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 904 мм |
| Глубина | 351 мм |
| Ширина | 312 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |