-30%





9 999 ₴
6 999,30 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем пылесборника | 0.9 л |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Радиус действия | 7.5 м |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Дисплей | Нет |
| Система обнаружения препятствий | Нет |
| Определение степени загрязнения | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Таймер | Нет |
| Программирование по дням недели | Нет |
| Боковая щетка | Нет |
| Сигнал разряда аккумулятора | Нет |
| Сигнал при застревании | Нет |
| Защита от падения со ступеней | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 269 мм |
| Ширина | 388 мм |
| Глубина | 334 мм |
| Вес | 4.4 кг |