-12%








30 113 ₴
26 499,44 ₴
Начало эпохи Ultra
Galaxy S22 Ultra объединяет мощную систему камер, самый быстрый 4 нм процессор в линейке Galaxy, емкую батарею с увеличенным рабочим ресурсом, встроенное перо S Pen, потрясающий дисплей Dynamic AMOLED 2X с Vision Booster. И все это заключено в тонком корпусе с рамкой из армированного алюминия и защитой по стандарту IP68.

Высокий стиль Galaxy
Изящный Galaxy S22 Ultra доступен в четырех роскошных цветах на любой вкус. Тонкая полированная рамка органично соединяет экран со стеклянной задней панелью. Линейный блок камер в обрамлении колец объективов усиливает эффект элегантного дизайна.

Лучшее продолжение модели Note
Встречайте Galaxy S22 Ultra с мощью Note. Его тонкий алюминиевый корпус впечатляет своей совершенной формой. А изысканные очертания основных камер как будто утопают в его гладкой поверхности.

Ваш стиль, ваш цвет
Возьмите лучшее от трендов, выбирая удивительный Зеленый или Бургунди. Или предпочтите неподвластные времени цвета Фантом черный и Фантом белый, которые вместе с изысканным дизайном корпуса выглядят непревзойденно.

Самый быстрый процессор
Учитывая возможности мощнейшего в линейке Galaxy 4 нм процессора, вы получаете серьезное устройство для эффективного решения любых задач: от получения суперчетких ночных снимков до высокой продуктивности в любых современных играх.

Яркий дисплей и днем, и ночью
Дисплей Dynamic AMOLED 2X с Vision Booster с максимальной яркостью до 1750 нит и частотой обновления до 120 Гц обеспечивает отличную видимость на улице в любое время суток, мягкий скроллинг и плавное изображение в сценах с повышенной динамикой.

Galaxy вместо профессиональной камеры
Galaxy S22 Ultra обладает камерой действительно профессионального уровня благодаря высокочувствительным пикселям. Снимайте как настоящий фотограф! Даже ночью.

Ночь правит
Ночные кадры еще никогда не были настолько хороши. Инновационный большой пиксельный сенсор обеспечит минимальные шумы даже в самых темных пространствах. А супергладкое стекло линз смягчит блики объектива для четких, ярких кадров.

Беспрецедентная надежность
Рамка из отполированного армированного алюминия надежно защищает ваш смартфон от непредвиденных ситуаций. Двустороння защита суперпрочным стеклом Corning Gorilla Glass Victus+ позволяет пережить падения и защищает от царапин. Теперь вы можете не прерывать общение, даже если попали под дождь, ведь Galaxy S22 Ultra защищен по стандарту IP68.

Космический зум
Благодаря инновационной системе Dual Tele Zoom вы можете использовать 3-кратный или 10-кратный оптический зум, чтобы снимать даже удаленные объекты. Этого мало? Уникальная технология Суперразрешения на базе двойного объектива приближает объект, пока он не станет в 100 раз ближе. Расстояние больше не помеха, вам обеспечено получение превосходных снимков издалека.

Общайтесь, несмотря на расстояние
Пригласите к разговору всех близких и встречайтесь благодаря Google Duo.3 Общайтесь с коллегами и с семьей, разговаривая в
коллективных видеовызовах или делитесь дисплеем и просматривайте видео. Позвоните родным и продолжите вызов на экране телевизора, чтобы увидеть каждого участника разговора.

Защита данных на высоком уровне
Будьте уверены в безопасности персональных данных от первого включения смартфона, ведь на защите данных платформа Samsung Knox. Для безопасности биометрической информации реализован Knox Vault, а для блокировки личных данных установлен Secure Folder. Чтобы контролировать использование разрешений, предусмотрена информационная панель, с помощью которой также можно запретить доступ на условиях, указанных вами.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 3200x1440 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 500 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Exynos 2100 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | 5G |
| Модем | Нет |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 40 Мп |
| FM-радио | Да |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Нет |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Пылезащитный корпус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163.3 мм |
| Ширина | 77.9 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Вес | 228 г |