



29 999 ₴
Технические характеристики:
Функции:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальное количество оборотов | 23000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Вес | 6.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Металлический кейс | Нет |