-10%








19 999 ₴
17 999,10 ₴
Новая шлифовальная машина по гипсокартону от Bosch для легкой шлифовки по всем направлениям.
«UltraFlex Head» для легкого прохождения вдоль потолка и стен и снижения риска повреждений поверхности
Функция присасывания к потолку обеспечивает высокий комфорт и уменьшает нагрузку на пользователя, связанную с весом инструмента.
Эргономичная L-образная рукоятка снижает риск деформации материала при шлифовании
Инновационная конструкция сегментной опоры с быстросъемной блокировкой обеспечивает гибкость работы по длине и быструю адаптацию к поверхности.
Постоянная скорость обеспечивает высокую производительность съемки и идеально чистую финишную обработку поверхности.
Мощный и долговечный двигатель обеспечивает высокую скорость шлифования в сложных условиях и увеличивает срок службы двигателя
Сегментная быстросъемная щетка позволяет шлифовать стены, сокращая время подготовки поверхности и уменьшая необходимость ручной шлифовки.
Оптимизированный воздушный поток для шлифования без пыли и увеличение срока службы инструмента (при использовании Bosch GAS 35L AFC)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 910 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 215 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |