-30%








13 999 ₴
9 799,30 ₴
Оставаться на суше уже не вариант, поэтому самое время нырнуть под воду и немного охладиться с набором LEGO “Храм Бескрайнего моря”. Исследуйте огромный храм с множеством комнат, сражайтесь с принцем Кальмааром и заполучите такие желанные амулеты.
Описание набора
Набор LEGO 71755 был выпущен 1 июня 2021 года. Сам же он создан по мотивам 15 сезона мультсериала, когда ниндзя отправляются на дно океана. Коробка довольно большая. Спереди изображен храм и подводная лодка, а сзади — более подробно храм и минифигурки. Внутри Вы обнаружите 1060 деталей, разделитель деталей и 7 минифигурок.
Возрастная группа
Набор LEGO “Храм Бескрайнего моря” имеет в себе мелкие детали, поэтому детям до 3 лет давать его запрещено. Лучше всего, как и указано на упаковке, предложить его ребенку от 9 лет, поскольку сборка все же не совсем простая. Однако, верхней границы нету и даже если Вам далеко уже не 9, набор все равно сможет Вас порадовать.
Минифигурки
Всего в наборе LEGO “Храм Бескрайнего моря” есть 7 минифигурок:
Также в наборе LEGO 71755 есть фигурка ската.
Приготовьтесь, с этими ребятами Вы точно не заскучаете!
Морская серия
Новинка этого лета — наборы серии Ninjago с морской тематикой. Помимо данного набора LEGO “Храм Бескрайнего моря”, обратите внимание на:
Сборка
Храм впервые был показан в 4 эпизоде 14 сезона. Название серии — “Зуб Вохиры”. Там ниндзя впервые столкнулись с этим огромным драконом. Большую часть всей сборки в наборе LEGO 71755 занимает храм. В нем есть:
Для перемещения можно использовать подводную мини-лодку, в которую помещается 1 минифигурка.
В наборе LEGO “Храм Бесконечного моря” есть множество оружия, так что каждый подберет себе что-то по вкусу. А также, что очень важно, здесь есть 2 амулета с дисплеем: волн и бури.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 1060 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |