-30%





17 499 ₴
12 249,30 ₴
Сможешь ли ты помочь Человеку-пауку, Железном пауку и Свин-Пауку победить Венома и захватить яйцо Венома? Веном управляет своим мощным Веномозавром. Одно движение его мощных челюстей, и супергерои превратятся в скелетов! Человек-паук запрыгивает в кабину своего мега-багги с потрясающей оружием и суперпрочная подвеской. Веном атакует толстой черной паутиной. Удастся ли нашему паучков захватить яйцо, или он все же попадется в паутину Венома?
Играя с набором «Человек-паук: засада для веномозавра» LEGO® Marvel (76151), дети смогут придумать новые приключения в мире фильмов Marvel. Этот многофункциональный набор вдохновляет маленьких супергероев на бесконечные ролевые игры и разыгрывание боев между Человеком-пауком и Венома. Поклонники Marvel смогут воссоздать эпизоды любимых фильмов и придумать собственные удивительные приключения Человека-паука, Железного Паука, Свин-паука и Венома, которые борются за яйцо Венома.
Творческие игры станут еще интереснее, когда дети поместят минифигурки Венома внутрь мощного веномозавра с ужасными челюстями и шутерами, что стреляют черной паутиной, а минифигурки Человека-паука - внутрь его мегабагги с потрясающей оружием и суперподвеской.
Популярные конструкторы для любителей супергероев Наборы серии LEGO Marvel Spider-Man включают в себя множество коллекционных транспортных средств, роботов, зданий, минифигурок, оружия и гаджетов.
Они переносят детей во вселенную супергероев, где они смогут развивать ключевые навыки в процессе исследований и захватывающих игр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 640 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Spider-Man |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |