-15%








11 999 ₴
10 199,15 ₴
Этот набор, входящий в коллекцию конструкторов LEGO премиум-класса для взрослых, станет очаровательным подарком для вас, поклонников Винни Пуха из Диснея, фанатов LEGO или любого любителя собирать конструктор.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 1265 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70.5 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |