-15%







9 999 ₴
8 499,15 ₴
Конструктор по культовому сериалу!
Добавьте веселья с новым набором LEGO, выпущенным к 25-й годовщине выхода первой серии легендарного американского телесериала «Друзья», серии Ideas 21319 “Центральная кофейня”!
Этот коллекционный конструктор кафе-студии выполнен очень детализировано, как в сериале, в инструкции Вы даже увидите сравнения набора с фотографиями из сериала. Также в инструкции есть краткая история каждого персонажа и другие интересные факты. Знаменитая зона отдыха с диваном, креслом и 2 стульями для друзей является очень удобной, так как она выдвигается и у Вас появляется больше места для игры с набором.
Любимые персонажи рядом с вами
Конструктор дает возможность поностальгировать, смотря на сцену и вспоминая как Фиби исполняла свои песни на гитаре (и как Росс однажды играл на клавишах, и все, кроме Фиби, думали, что он ужасен). Выпить кофе с Гюнтером и друзьями, принести маффин для Моники, съесть кусок пиццы с Джои, просмотреть работу Чендлера или послушать выступление Фиби.
В наборе семь минифигурок:
Аксессуары: вазы с цветами, газета, табличка «Зарезервировано» и 15 кофейных чашек.
Ностальгируйте собирая, а потом и воссоздавая любимые серии с веселого сериала “Друзья” вместе со своими друзьями.
Этот конструктор имеет размеры: 11 см в высоту, 29 см в ширину и 22 см в длину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Количество деталей | 1070 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Космос |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |