




59 999 ₴
Особенности:
Уникальная конструкция направляющей из 2 стальных рельсов позволяет работать у стены.
- Повышенная способность к формированию коронки до 203 мм (8) (по вертикали), плинтуса 171 мм (по вертикали) и 382 мм хорды под углом 90 °
- Два порта для сбора пыли для отличного удаления пыли
- Передний фиксатор скоса для удобного использования
- Большое поворотное основание надежно поддерживает заготовку для большей устойчивости
- Встроенные направляющие планки для повышенной жесткости и точности резки
- Единая раздвижная система обеспечивает плавную работу для идеальных резов
- Диапазон 0 ° - 60 ° влево и вправо; наклоны 0 ° - 48 ° влево и вправо
- Повышенная скользящая прочность защитного кожуха.
- Скользящий замок для блокировки скользящего движения тележки
- На обеих сторонах инструмента есть ручки, позволяющие удерживать длинные предметы в горизонтальном положении.
- Эргономичная прорезиненная D-образная ручка для лучшей посадки и большего комфорта
- Электрический тормоз обеспечивает максимальную эффективность и большую безопасность оператора
- Функция плавного пуска снижает пусковую реакцию, обеспечивая плавный пуск и более длительный срок службы.
- Электронный регулятор скорости поддерживает постоянную скорость под нагрузкой для более плавного и лучшего качества резки
- Прозрачная система защиты лезвия для лучшей видимости лезвия и линии реза
- Увеличенный триггерный переключатель обеспечивает лучшую посадку, больший комфорт и более простую работу
- Блокируемый (2-ступенчатый) предохранительный выключатель для большей безопасности оператора.
- Использует технологию резки Deep eXact (DXT), которая достигается за счет постоянного стремления вырезать детали большего размера, но с большей точностью.
- Мешок для пыли для более чистой рабочей среды
- Шестигранный инструментальный ключ для быстрой и легкой замены лезвий и предотвращения их потери
- Щетки доступны снаружи для легкой замены
- Двойная изоляция
Технические данные:
- Мощность (Вт): 1800
- Диаметр диска (мм): 305
- Диаметр отверстия диска (мм): 30
- Максимальная толщина режущего лезвия (мм): 3,2
- Скорость холостого хода (об / мин): 3200
- Макс. режущая способность при 90 ° (мм): 171 x 416
- Максимальный угол резки по горизонтали: вправо 60 °, влево 60 °
- Максимальный вертикальный угол среза: вправо 48 °, влево 48 °
Режущая способность:
- Режущая способность (I / P) 90 ° / 0 ° (мм): 107 x 363
- Режущая способность (I / P) 90 ° / 45 ° (мм): 107 x 255
- Высота реза 45 °, поворот 45 ° (мм): 61 x 268
Лазер:
- Тип лазера: красный лазер 650 нм
-Максимальная мощность лазера (мВт): 1,6
- Класс лазера: 2 м
- Размеры (Д x Д x В) (мм): 898 x 664 x 725
- Вес (кг): 29,5
В комплект входят:
- Торцовочная пила LS1219L
- Диск карбид вольфрама 80 зубьев 305x30мм (B-09086)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29.5 кг |
| Высота | 725 мм |
| Длина | 898 мм |
| Ширина | 664 мм |