19 999 ₴
Google Pixel 4 - новый флагманский устройство компании, созданное для того, чтобы подарить пользователям максимальный комфорт от использования ОС Android так, как его видит компания Google. Модель получила полностью переработанный дизайн, дополненный новыми нестандартными схемами оформления. 5,7-дюйомвый экран Google Pixel 4 выполнен по технологии OLED в соотношении сторон 19: 9 Он поддерживает HDR, а его частота обновления достигает 90 Гц. В качестве центрального процессора используется Qualcomm Snapdragon 855. Основная камера оснащается 12 МП модулем, дополненным 16 МП сенсором с телефото объективом.
Они позволяют получить отличные снимки даже при плохом освещении. Любители фотографий оценят новые возможности по настройке съемки. Фронтальная камера на 8 МП поддерживает технологию распознавания по лицу. Изменения коснулись режима многозадачности, смартфон дополнительно получил возможность управления жестами без касания, а также улучшенной голосового помощника. Все это делает Google Pixel 4 максимально интересным устройством для тех, кто хочет быть на острие технологий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pixel |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Белый |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Нет |
| Java-приложения | Да |
| TV-тюнер | Нет |
| Видеовыход | Нет |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 28.2 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам, Шаблоны сообщений, Ввод текста со словарем |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Нет |
| Модем | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | SMS, E-mail, MMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, Виброзвонок, MP3-мелодии |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.7 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2280x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | OLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 444 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 162 г |
| Высота | 147.1 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Ширина | 68.8 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 640 |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 855 |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Емкость аккумулятора | 2800 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Пылезащитный корпус, Фонарик, Компас, Гироскоп, Датчик освещенности, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальца |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Нет |
| Поиск по телефонной книге | Да |