-19%







24 814 ₴
20 099,34 ₴
Samsung Galaxy Note20 Ultra 5G SM-N9860 – невероятный изысканный и функциональный смартфон, способный удивлять превосходным дизайном и производительностью. Новинка получила безрамочный дисплей, который занимает не только всю лицевую поверхность, но и имеет скругления на боковых гранях. Samsung Galaxy Note20 Ultra 5G SM-N9860 оснащается 6,9-дюймовым Dynamic AMOLED дисплеем с разрешением 3088х1440 точек, частотой обновления 120 Гц и поддержкой HDR10+. Сканер отпечатков пальцев размещен под экраном. Для максимально удобного управления, рукописных заметок, а также доступа к быстрым функциям используется комплектный стилус S Pen. Основной блок камер состоит из трех сенсоров на 108 и пары по 12 МП. Фронтальная камера устройства размещена в миниатюрном точечном вырезе в дисплее и имеет сенсор на 10 МП. Невероятный уровень производительности смартфона обеспечивает 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 865+. Важной особенностью Samsung Galaxy Note20 Ultra 5G SM-N9860 является поддержка сетей 5G.
| Количество ядер: |
8 |
| Частота, ГГц: |
3,09 |
| Аккумулятор: |
4500 |
|
Дисплей |
|
| Диагональ, дюймы: |
6,9 |
| Разрешение: |
1440x3088 |
| Тип матрицы: |
Dynamic AMOLED |
| PPI: |
494 |
| Датчик регулировки яркости: |
есть |
| Частота обновления, Гц: |
120Hz@FHD/60Hz@QHD |
| Особенности дисплея: |
HDR10+, дисплей с отверстием для фронтальной камеры, закругленные края; Always-on display; Corning Gorilla Glass Victus |
|
Камера |
|
| Основная камера, Мп: |
108 (f/0.8, широкоугольная камера) + 12 (f/2.2, ультраширокоугольная камера) + 12 (f/3.0, перескопический телеобъектив) |
| Видеосъемка: |
8K, 24 fps |
| Вспышка: |
+ |
| Фронтальная камера, Мп: |
10 (f/2.2) |
|
|
|
|
Коммуникации |
|
| Стандарты связи: |
GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| Wi-Fi: |
802.11ax |
| IrDA: |
нет |
| FM-радио: |
нет |
| Аудиоразъем: |
+ |
|
Корпус |
|
| Высота, мм: |
164,8 |
| Ширина, мм: |
77,2 |
| Толщина, мм: |
8,1 |
| Вес, г: |
208 |
| Защита от пыли и влаги: |
+ (IP68) |
|
|
|
| Материал корпуса: |
сталь/стекло |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.9 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 865 |
| Количество ядер | 8 |
| Видеопроцессор | Mali-G77 MP11 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Модем | Нет |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 10 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовое управление |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164.8 мм |
| Ширина | 77.2 мм |
| Толщина | 8.1 мм |
| Вес | 208 г |
| Общие параметры | |
| Количество мегапикселей камеры (Мп) | 132 |
| Разрешение экрана | 3100x1440 |