









14 999 ₴

Ультраэлегантный дизайн | 6.7" Dynamic AMOLED flat Infinity-O дисплей | Обновленный S Pen | Профессиональная система камер 64 Мп | Запись видео в формате 8К | Интеллектуальный аккумулятор емкостью 4300 мАч | Сверхбыстрое зарядное устройство 25 Вт
Лаконичный дизайн металлического корпуса лишний раз подчеркивает премиальный статус Galaxy Note20: его плавные линии и изящная форма дополнены идеально выбранными элегантными цветами. Фронтальная панель смартфона покрыта самым прочным стеклом Corning Gorilla Glass, защищающим экран от износа.


Galaxy Note20 с 6.7" дисплеем комфортно помещается в ладони и легко поддается управлению даже одной рукой. На Dynamic AMOLED flat Infinity-O дисплее любое изображение выглядит просто потрясающе. Увеличенная полезная площадь дает больше возможностей для работы, творчества и отдыха.
Революционная система из трех камер дает вам возможность почувствовать себя профессиональным фотохудожником и создавать настоящие шедевры одним нажатием на пуск. Продвинутые алгоритмы на искусственном интеллекте обеспечивают получение идеального кадра при любых условиях съемки. С 3х-кратным гибридным оптическим зумом и 30и-кратным зумом супервысокого разрешения не одна деталь не ускользнет от вашего внимания.

Нажмите на кнопку в течение нескольких секунд, и уникальный режим «Мультикадр» сделает серию снимков одного события в разных форматах, интеллектуальные алгоритмы обработают их порекомендуют вам лучший вариант. Высокое разрешение основного модуля 64 Мп обеспечивает ультрачеткую детализацию каждого кадра. Вы сможете приблизить фрагмент фотографии и получить новое более детальное фото без потери качества.

Создавайте потрясающие четкие и плавные ролики в разрешении 8К, которое в 4 раза выше, чем 4K UHD. Вы сможете выбирать между соотношением сторон 16:9 и 21:9, управлять скоростью масштабирования, снимать на обычной скорости или в замедленном режиме, настраивать глубину фона и пользоваться множеством других инструментов, которые предоставляет вам Galaxy Note20. Выбирайте идеальный момент на видео, и одним касанием превращайте его в четкое 33 Мп фото.

Оцените все преимущества мгновенной скорости загрузки и стриминга с самым быстрым процессором Exynos 990. Galaxy Note20 поддерживает мультизадачный режим, позволяет снимать, редактировать и воспроизводить видео в высоком разрешении, работать над проектами и презентациями. Wi-Fi оптимизатор обеспечивает минимальную задержку для динамичного гейминга, плавного стиминга и видеообщения.


С мощным аккумулятором емкостью 4300 мАч и интеллектуальными технологиями энергопотребления у вас точно хватит заряда на работу и развлечения. Пополняйте заряд батареи прямо перед выходом из дома. Сверхбыстрая зарядка мощностью 25 Вт подзарядит батарею на 50% всего за 30 минут.
Возьмите в руку S Pen, чтобы начать творить и плодотворно работать. S Pen создает ощущение, что вы водите карандашом по бумаге: при более сильном нажатии линии и штрихи приобретают толщину и насыщенность. Просто прикоснитесь к рукописному тексту, чтобы преобразовать его в печатный для работы в текстовых редакторах. При синхронизации вашего Galaxy Note20 с ноутбуком или ПК все сделанные на смартфоне заметки сохраняются и будут доступны на любом из ваших устройств.

Наличие Bluetooth превращает S Pen в функциональный беспроводной контроллер с поддержкой управления жестами. Высочайшая скорость отклика создает ощущение работы с обычным карандашом или пером. И не важно, какой у вас почерк, S Pen скорректирует наклон, сделает записи более четкими и разборчивыми.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Голосовые функции | Голосовое управление |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 88 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 10 Мп |
| Органайзер | Калькулятор, Календарь, Будильник, Планировщик задач, Часы, Поддержка MS Office |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам, Шаблоны сообщений, Ввод текста со словарем |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi |
| Использование в качестве USB-накопителя | Нет |
| Модем | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, Виброзвонок, MP3-мелодии |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | HD Super AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 194 г |
| Высота | 161.6 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Ширина | 75.2 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G77 MP11 |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 4300 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик приближения, Гироскоп, Датчик освещенности |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Общие параметры | |
| Процессор | Snapdragon 865 |