






16 956 ₴
Безграничный экран для безграничных впечатлений
Samsung Galaxy Note 10 Plus получил Quad HD+ Dynamic AMOLED экран диагональю 6.8 дюйма с изогнутыми краями и незаметным фронтальным объективом. Превосходная цветопередача и контрастность обеспечивают полное погружение в события на экране, улучшенная яркость позволяет пользоваться смартфоном даже на ярком солнце. Наполните свою жизнь абсолютно новыми непередаваемыми впечатлениями от ярких красок, четких и живых образов и динамичных сцен на безграничном кинематографическом экране Samsung Galaxy.
Тонкий элегантный дизайн Samsung Galaxy Note 10 Plus был достигнут благодаря бесшовному соединению полированного металла и стекла. Дисплей, изогнутый по краям, абсолютно лишен рамок. Крошечный объектив фронтальной камеры не бросается в глаза и не отвлекает внимание от картинки на экране. Для цветового оформления были выбраны яркие и стильные оттенки, которые подчеркивают премиальный статус смартфона.
Новая система камер Samsung Galaxy Note 10 Plus состоит из четырех модулей, совокупные возможности которых позволяют получить фото профессионального качества. Эксклюзивные технологии и многокамерная система, где каждый блок выполняет свои задачи, позволяют получать превосходные фото и видео одним нажатием. Технология стабилизации нивелирует дрожание руки и улучшает качество отснятого материала. Смартфон запечатлеет момент именно так, как его видите вы.
Ультраширокоугольная камера 16 Мп с углом обзора 123 градуса делает чудесные панорамные фото, передающие атмосферу события. Делайте правильные акценты и приближайте объекты с помощью телефотокамеры с двукратным зумом.
Широкоугольная камера 12 Мп с двойной диафрагмой делает высококачественные фото в любое время суток. В режиме F1.5 любая темная сцена станет контрастной и яркой, режим F2.4 позволит получать четкие фото на ярком солнце, специальный ночной режим улучшит ночной кадр, чтобы сохранить ваши лучшие воспоминания.
3D – камера с датчиком глубины и технология дополненной реальности измеряют предметы и расстояния между ними для создания идеальной композиции. Специальное приложение 3D Scanner сделает объемный снимок предмета и позволит превратить его в анимированный GIF.
Добавляйте специальные эффекты, размывайте фон, снимайте невероятно яркое и насыщенное цветами и контрастами видео в 4K UHD и легко переходите от съемки к редактированию. Меняйте скорость, добавляйте иллюстрации и субтитры, используйте S PEN, чтобы внести правки и придать видео нужное настроение.
Samsung Galaxy Note 10 Plus получил батарею емкостью 4300 мАч, которая позволяет пользоваться смартфоном много часов без ограничений. Адаптивный режим управления энергией изучает ваши потребности и использует заряд батареи с максимальной эффективностью. Поддержка быстрой зарядки Fast Charging обеспечит целый день автономной работы после получасовой подзарядки.
Откажитесь от проводов и разъемов. Заряжайте Samsung Galaxy Note 10 Plus беспроводным способом. Для этого достаточно лишь поместить смартфон на зарядную станцию, и процесс зарядки начнется автоматически. Делитесь зарядом с устройствами, поддерживающими беспроводную технологию.
Встроенная память 256 Гб – это далеко не предел. Расширяйте хранилище с помощью microSD карты объемом до 1 Тб, чтобы всегда иметь быстрый доступ к дорогим воспоминаниям и особенным моментам, любимым сериалам, необходимой в работе литературе и другой информации.
Высокотехнологичный восьмиядерный процессор, созданный по 7 нм техпроцессу, в сочетании с оперативной памятью 12 Гб обеспечивают невероятную производительность. Вы сможете вести прямые трансляции, играть в требовательные игры, работать сразу в нескольких ресурсоемких приложениях - Samsung Galaxy Note 10 Plus молниеносно справляется с любыми поставленными задачами.
S PEN с Bluetooth модулем позволяет управлять Samsung Galaxy Note 10 Plus дистанционно. Поддержка бесконтактных жестов и управления камерой делают стилус полноценным элементом управления. Слушаясь ваших движений, S PEN меняет угол наклона камеры и регулирует громкость аудио. Спускайте затвор камеры, листайте слайды и страницы, ставьте видеоконтент на паузу и перемотку, управляйте презентациями, делайте записи, стройте графики и таблицы, рисуйте – функциональные возможности S PEN поражают.
Делайте быстрые заметки от руки, формулируйте свои мысли в черновом варианте, S PEN превратит их в стандартный текст, который можно редактировать, копировать и пересылать. Используйте AR Doodle и S Pen, чтобы создавать 3D шедевры и делиться ими с друзьями.
Характеристики:
| Стандарты связи: | GSM ru, 3G, 4G (LTE) |
| Количество SIM-карт: | 2 SIM |
| Формат SIM-карты: | Nano-SIM |
| Тип слота: | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Стандарты связи: | GSM850, GSM900, DCS1800, PCS1900 B1(2100), B2(1900), B4(AWS), B5(850), B8(900) B1(2100), B2(1900), B3(1800), B4(AWS), B5(850), B7(2600), B8(900), B12(700), B13(700), B17(700), B18(800), B19(800), B20(800), B25(1900), B26(850), B28(700), B32(1500), B66(AWS-3) B38(2600), B39(1900), B40(2300), B41(2500) |
| Диагональ экрана: | 6.8" |
| Разрешение экрана: | 3040х1440 |
| Количество цветов: | 16 миллионов |
| Плотность пикселей: | 498 ppi |
| Тип дисплея: | Dynamic AMOLED |
| Защитное стекло: | Corning Gorilla Glass 6 |
| Дополнительно: | Яркость 420 Нит |
| Процессор: | Exynos 9825 |
| Количество ядер: | 8 |
| Частота процеcсора: | 2 х 2.7 ГГц + 2 х 2.4 ГГц + 4 х 1.9 ГГц |
| Графический процессор: | Mali-G76 MP12 |
| Внутренняя память: | 256 Гб |
| Оперативная память: | 12 Гб |
| Слот для карты памяти: | Есть |
| Поддержка карт памяти: | microSD до 1 Тб |
| Камера: | 12 Мп + 16 Мп + 12 Мп + VGA |
| Диафрагма: | f/1.5 / f/2.4 + f/2.2 + f/2.1 + f/1.4 |
| Запись видео: | 4К UHD (3840x2160) |
| Оптическая стабилизация: | Есть |
| Фокусировка: | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры: | Есть |
| Фронтальная камера: | 10 Мп, f/2.2 |
| Вспышка фронтальной камеры: | Есть (С помощью экрана) |
| Дополнительно: | Режимы съемки: AR Emoji, Food, Hyperlapse, Live Focus, Live focus Video, Panorama, Photo, Pro, Slow Motion, Super slow-mo, Video Стабилизация фото, Видео стабилизация, Обнаружение лица Slow-mo 960fps @HD,240fps @FHD, Liv focus UHD 4K (3840 x 2160) | @60fps |
| Операционная система: | Android 9.0 |
| Wi-Fi: | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Технология GPS: | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система: | GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo |
| Bluetooth: | 5.0 |
| NFC: | Есть |
| Беспроводная зарядка: | Есть |
| Инфракрасный порт: | Нет |
| FM-тюнер: | Нет |
| Интерфейсы и подключения: | USB Type-C |
| Материал корпуса: | Металл, Стекло |
| Стандарт защиты: | IP68 |
| Защита корпуса: | Водозащита, Пылезащищенный |
| Технологии: | Сканер отпечатка пальцев под экраном, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения, Барометр, Датчик Холла, Компас |
| Цвет: | Черный |
| Емкость аккумулятора: | 4300 mAh |
| Быстрая зарядка: | Есть |
| Особенности быстрой зарядки: | 45 Вт |
| Время работы в режиме разговора: | До 28 часов |
| Размеры: | 162.3 х 77.2 х 7.9 мм |
| Вес, г: | 196 г |
| Комплектация: | Смартфон Зарядное устройство USB-кабель Инструмент для извлечения карт Стилус Краткое руководство пользователя |
| Страна регистрации бренда: | Южная Корея |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Белый |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.8 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 498 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Видеопроцессор | Mali-G76 MP12 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4300 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 40 Мп |
| Запись видео | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 10 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Нет |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Видеовыход | Нет |
| TV-тюнер | Нет |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Нет |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Барометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.3 мм |
| Ширина | 77.2 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Вес | 196 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 3040x1440 |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Тип сенсорного экрана | мультитач, емкостный |
| Голосовые функции | Да |
| Процессор | Exynos 9825 |
| Вспышка | Да |
| Максимальное разрешение видео | 4K UHD |
| Форматы видео | 4K UHD |
| Доступ в интернет | 2G, 3G, 4G |
| Органайзер | будильник, калькулятор, планировщик задач, поддержка файлов MS Office |