






15 053 ₴
Почувствуйте, что такое эффект полного погружения с Samsung Galaxy Note 10. Его 6.3 – дюймовый FHD+ Dynamic AMOLED кинематографический экран воспроизводит невероятно насыщенную и детализированную картинку, которая превосходно воспринимается даже на ярком солнце. Смартфон полностью лишен рамок, его экран изогнут по краям, чтобы обеспечить вам еще больше места для работы, отдыха и творчества.
Samsung Galaxy Note 10 задает новые стандарты дизайна смартфонов. Совершенные пропорции и удобная эргономика позволяют почувствовать высокий уровень комфорта во время игры, работы, записи и редактирования видео. Бесшовное соединение стекла и полированного металла сделало смартфон невероятно тонким. Безрамочный кинодисплей с крошечной фронтальной камерой гарантирует море ярких впечатлений от просмотра видео. Корпус смартфона мягко переливается серебристыми оттенками для усиления яркого впечатления от премиального дизайна.
Почувствуйте себя профессиональным фотохудожником с инновационной системой камер Samsung Galaxy Note 10, которая любое фото превращает в арт-объект, достойный фотовыставки. Снимайте чудесные портреты, изумительные панорамные фото, групповые снимки при любом освещении. Камера распознает объект и оптимизирует настройки, чтобы передать не только детали, но и атмосферу события.
С ультраширокой камерой 16 Мп с углом обзора 123 градуса в кадр поместится больше деталей и объектов, чем могут вместить большинство других камер. Обрезайте кадр с помощью широкоугольной камеры 12 Мп или акцентируйте внимание на объекте, пользуясь двукратным оптическим увеличением телефотокамеры.
Широкоугольная камера 12 Мп автоматически определяет параметры съемки и меняет режим в зависимости от внешнего освещения. Режим F1.5 подойдет для съемки в вечернее время, режим F2.4 сделает четкое фото на ярком солнце, ночной режим улучшит качество ночных фото, сделает их более яркими и контрастными.
Батареи емкостью 3500 мАч хватит на целый день работы Samsung Galaxy Note 10. Вам больше не нужно беспокоиться о подзарядке в середине рабочего дня. Поддержка функции Fast Charging обеспечит несколько часов автономной работы после получасовой подзарядки.
Откажитесь от проводов и разъемов. Galaxy Note 10 поддерживает беспроводной способ подзарядки. Просто поместите смартфон на док – станцию, чтобы процесс подзарядки начался. С помощью Wireless PowerShare вы сможете делиться зарядом с устройствами, поддерживающими данную технологию подзарядки.
Уникальная система охлаждения в паровой камере не дает смартфону перегреваться в ресурсоемких играх. Беспрецедентная производительность и инновационные игровые функции позволяют наслаждаться игрой и оттачивать свое игровое мастерство. Мощный аккумулятор и технологии эффективного энергопотребления позволяют не думать заряде батареи много часов подряд. Samsung Galaxy Note 10 сделает вас победителем в любой игре.
Samsung Galaxy Note 10 предлагает невероятные возможности для динамичной игры, общения и работы. Все приложения и программы работают легко и быстро благодаря сверхмощному 7 нм процессору последнего поколения и оперативной памяти 8 Гб. Ведите прямые трансляции, играйте в любые требовательные игры, редактируйте фото и текстовые файлы, смотрите видео в высоком разрешении – с Samsung Galaxy вы все это можете.
S PEN оснащен Bluetooth модулем для дистанционного управления Samsung Galaxy Note 10. Он поддерживает бесконтактные жесты и удаленное переключение между объективами камеры. Теперь с помощью S PEN можно спускать затвор камеры, листать слайды и страницы, управлять видеоконтентом и презентацией, рисовать, ставить воспроизведение на паузу, менять громкость звука и многое другое.
Делайте черновые заметки на бегу, формулируйте тезисы в кафе и в такси, записывайте их, чтобы впоследствии доработать. S PEN автоматически трансформирует рукописный текст в формат, который можно редактировать, копировать и пересылать.
Размывайте фон, используйте спецэффекты в режиме реального времени, чтобы придать событию нужное настроение, пользуйтесь Super Steady, чтобы уменьшить вибрации ваших видео и сделать их естественными и четкими, снимайте яркие и сочные клипы в 4K UHD.
Редактируйте отснятый материал, используя огромный набор средств из арсенала: меняйте скорость видео, вносите изменения в клипы, вставляйте субтитры или дорисовывайте иллюстрации, пользуясь S PEN.
Характеристики:
| Название | Samsung N970FD Galaxy Note 10 8/256GB Dual (Black) |
|---|---|
| Серия | N970FD |
| Серия Samsung | Galaxy Note 10 |
| Внутренняя память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Частота процессора | 2.73 + 2.4 + 1.9 ГГц |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Восьмиядерный Samsung Exynos 9825 (2x2.73 ГГц Mongoose M4 + 2x2.4 ГГц Cortex-A75 + 4x1.9 ГГц Cortex-A55) + CPU Mali-G76 MP12 |
| Тип процессоров | Exynos |
| Размеры и вес |
151х71.8x7.9 мм |
| Диагональ дисплея | более 5.5" |
| Сенсорный экран | Есть |
| Дисплей |
6.3" Dynamic AMOLED |
| Камера | 16 + 12 + 12 Мп |
| Фронтальная камера | 10 Мп |
| Запись видео | 3840x2160 точек |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Стандарты и технологии |
GPRS/EDGE/UMTS/HSPA+/LTE Сat12 |
| Интерфейсы и подключения | USB 3.1 (Type-C) |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0, A2DP, LE, aptX |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/ax, Dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| GPS | GPS с поддержкой A-GPS, Glonass, Galileo, BDS, NFC |
| Емкость аккумулятора | Li-Ion, 3500 мАч |
| Цвет | Black |
| Производитель | Samsung |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 2280x1080 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Samsung Exynos 9825 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 40 Мп |
| Запись видео | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 10 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Нет |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Видеовыход | Нет |
| TV-тюнер | Нет |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Нет |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Барометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 151 мм |
| Ширина | 71.8 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Вес | 168 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Тип сенсорного экрана | мультитач, емкостный |
| Голосовые функции | Да |
| Видеопроцессор | GPU Adreno 640 |
| Вспышка | Да |
| Максимальное разрешение видео | 4K UHD |
| Форматы видео | 4K UHD |
| Доступ в интернет | 2G, 3G, 4G |
| Органайзер | будильник, калькулятор, планировщик задач, поддержка файлов MS Office |