








21 851 ₴
Новый дисплей Liquid Retina — самый продвинутый ЖК‑дисплей. Ещё более быстрый Face ID. Самый мощный и умный процессор iPhone. И потрясающая камера. iPhone XR — воплощение красоты и интеллекта.

Передовая система управления цветом автоматически отображает ваш контент в широком цветовом формате. Любое изображение выглядит превосходно.

Исключительно прочное стекло плотно прилегает к рамке из алюминия, применяющегося в аэрокосмической отрасли. Поэтому iPhone XR надёжно защищён от воды и выдерживает погружение на глубину до 1 метра длительностью до 30 минут. И даже если вы прольёте на него кофе, чай или газировку, он будет в порядке.1


С Face ID можно совершенно по‑новому разблокировать устройство, заходить в приложения и оплачивать покупки. Наши самые мощные технологии — камера TrueDepth, модуль Secure Enclave и система Neural Engine — делают эти процессы максимально надёжными и безопасными. А теперь Face ID ещё быстрее и удобнее.

Face ID использует технологии машинного обучения, чтобы различать изменения в вашей внешности. Поэтому iPhone узнает вас и в шляпе, и в очках — даже солнцезащитных.

Разблокируйте моментально
С улучшенным модулем Secure Enclave и новыми алгоритмами Face ID работает ещё быстрее. Вы это оцените.


Заходите в приложения и учётные записи
Face ID работает с вашими приложениями в самых разных категориях: от здоровья и финансов до защищённых паролем заметок и документов.
Apple Pay в магазинах
Кошелёк вам больше не понадобится — просто поднесите iPhone к терминалу. Это намного надёжнее, чем платить банковской картой.


Apple Pay в приложениях и онлайн
Каждый раз, когда вы платите за такси или покупаете новые кроссовки, это делается гораздо проще.
Процессор A12 Bionic с системой Neural Engine нового поколения обеспечивает потрясающую производительность iPhone. Этот процессор, использующий технологии машинного обучения, открывает для вас невероятные возможности в области фотографии, игр, дополненной реальности и многого другого.

Два ядра производительности A12 Bionic используются для самых сложных вычислительных задач. А четыре ядра эффективности — для повседневных дел. Новейший контроллер производительности динамически распределяет работу между этими ядрами, задействуя все шесть для самых ресурсоёмких задач.

Работу этой инновационной камеры поддерживают процессор обработки сигнала изображения, система Neural Engine и передовые алгоритмы. Перед вами открываются совершенно новые творческие перспективы. Ваши снимки будут потрясающими.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Страна производитель | США |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Apple iOS |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 326 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Разрешение экрана | 1792x828 |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 6 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Модем | Нет |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2940 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 7 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Видеовыход | Нет |
| TV-тюнер | Нет |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Нет |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Барометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150.9 мм |
| Ширина | 75.7 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Вес | 194 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Тип сенсорного экрана | мультитач, емкостный |
| Голосовые функции | Siri, Да |
| Процессор | Apple A12 |
| Максимальный размер карты памяти | Нет |
| Вспышка | Да |
| Тип экрана | IPS LCD |
| Доступ в интернет | 2G, 3G, 4G |
| Органайзер | будильник, калькулятор, планировщик задач, поддержка файлов MS Office |