



26 999 ₴
Преимущества Milwaukee M12 CH-401C:
Характеристики Milwaukee 2416-21:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Вес | 1.9 кг |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 1.1 Дж. |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |