-20%







16 874 ₴
13 499,20 ₴

Samsung Galaxy S21 5G создан, чтобы быть в центре событий и внимания. Снимайте потрясающие фото и видео 8К, а также делайте невероятно четкие фотографии в разрешении 33 Мп прямо с отснятого видео. Революционная камера 64 Мп с ИИ анализирует любой кадр, чтобы автоматически сделать его идеальным. Самый быстрый процессор и мощная батарея с зарядом на целый день позволят вам чувствовать себя свободно в любой ситуации.
Прочувствуйте события на экране, как если бы вы вживую находились в их эпицентре. Оцените все преимущества технологии Dynamic AMOLED 2Х на суперплавном 120 Гц 6.2–дюймовом экране с потрясающей цветопередачей и четкостью даже на ярком солнце. Оптимизированная частота обновления в зависимости от контента обеспечивает максимум эмоций, снижение вредного воздействия синего света уменьшает напряжение глаз и позволяет наслаждаться просмотром как угодно долго.

Samsung Galaxy S21 задает новые стандарты дизайна и безопасности: оцените изысканный стиль и невероятный комфорт. Gorilla Glass Victus со всех сторон защищает смартфон от царапин и повреждений.

Снимайте потрясающие видео 8К, такие же яркие и реальные, как в жизни. Записывайте ролики, загружайте их на YouTube и становитесь звездой видеоблогов – ведь вы это можете. С функцией Снимок кадра с 8К превращайте любой кадр из видео в изумительно четкое фото в разрешении 33 Мп.


В вашем распоряжении телефото камера 64 МП, широкоугольная камера 12 МП и ультраширокоугольная камера 12 Мп. Сохраняйте на фото все до мельчайших деталей.
Не упускайте ни одной микродетали, создавайте потрясающие фотошедевры в разрешении 64 Мп, сравнимые с профессиональными работами.

Создавайте очаровательно естественные портреты, которые сразу готовы к размещению в Instagram. ИИ анализирует кадр, освещение и лицо, чтобы объект съемки выглядел великолепно и был в центре внимания.

30-кратный цифровой зум даст возможность получить четкий снимок даже очень далеких объектов. Функция Зафиксированный зум не позволит случайному дрожанию руки испортить кадр.


Встроенная в процессор Samsung Galaxy S21 технология Samsung Knox обеспечивает надежное шифрование ваших данных и защиту от вредоносных программ и взломов на аппаратном уровне. Ультразвуковой датчик отпечатков с увеличенной рабочей площадью мгновенно разблокирует устройство. Samsung Galaxy не боится внешних воздействий благодаря высокому уровню защиты корпуса по стандарту IP68.
С 5G вам понадобится всего несколько минут, чтобы скачать полностью весь сезон любимого сериала. Адаптированный под 5G процессор позволяет оставаться на связи во время загрузки. Мощный Wi-Fi обеспечивает надежное подключение, где бы вы ни находились.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Серый |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.2 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 421 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Резистивный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 888 |
| Количество ядер | 8 |
| Видеопроцессор | Mali-G78 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 88 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 10 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Нет |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Видеовыход | Нет |
| TV-тюнер | Нет |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовое управление |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Нет |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Барометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 151.7 мм |
| Ширина | 71.2 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Вес | 171 г |