-10%








19 999 ₴
17 999,10 ₴
Если вы любите «Охотников за привидениями», то «LEGOО хотники за привидениями ЭКТО-1» — идеальный набор для вас! Забудьте о стрессе и тревогах и окунитесь в весёлую сборку этого автомобиля Cadillac Miller-Meteor 1959 года, превращённого из машины скорой помощи в эктомобиль охотников за привидениями. Пугающая детализация Набор создан на основе автомобиля из фильма «Охотники за привидениями: Наследники». Модель ЭКТО-1 оснащена подвижным рулём, люком, ловушкой для призраков, выдвижным сиденьем для стрелка, протонными излучателями и другими классными деталями оригинальной машины. А ещё она украшена легендарным логотипом! Захватывающая сборка Чтобы собирать этот набор и играть с ним, не нужны дополнительные модели. Достаточно большого стола и музыки из фильма «Охотники за привидениями»! Модель входит в коллекцию LEGO для взрослых, которым нравится оригинальный дизайн. Она станет отличным подарком для поклонников фильма «Охотники за привидениями» и любителей конструкторов, которые ищут новое творческое занятие для себя.
| Быстрый выбор | Для мальчика, Эксклюзивные наборы |
| Серия | LEGO Creator Expert |
| Возраст | от 18 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество деталей | 2352 |
| Тема | Машины, Транспорт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 2352 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Ширина упаковки | 165 мм |
| Высота упаковки | 225 мм |