-16%




11 011 ₴
9 249,24 ₴
Дизайн
Смартфон имеет уникальный корпус, сочетающий два стандарта защиты и матовую поверхность, которая минимизирует появление пятен и загрязнений. На задней панели расположена квадрокамера с необычным горизонтальным расположением, что делает его как модель флагмана, так и подчеркивает фирменный стиль компании. Лицевая панель с безрамочным экраном и каплевидной вставкой для фронтальной камеры выглядит по-настоящему впечатляюще и придется по вкусу даже самым требовательным пользователям.
Экран
Смартфон обладает внушительным 6.8-дюймовым дисплеем, защищенным стеклом Gorilla Glass шестого поколения. Это обеспечивает надежную защиту от царапин и повреждений, позволяя наслаждаться изображением без каких-либо помех. Высокое разрешение 2460x1080 пикселей и P-OLED матрица гарантируют невероятно детализированное изображение с живой цветопередачей и глубокими оттенками. LG V60 ThinQ предоставляет великолепный дисплей по очень привлекательной цене.
Производительность
Смартфон работает на платформе Android 10, обеспечивая максимальный комфорт в использовании. Современный 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 865 и 8 ГБ оперативной памяти обеспечивают стабильную работу устройства даже при запуске самых требовательных приложений и игр.
Аккумулятор емкостью 5000 мАч обеспечивает продолжительную автономную работу смартфона, позволяя использовать устройство весь день без необходимости частой подзарядки.
Камеры
Основная камера с разрешением 64 Мп позволяет создавать фотографии и видео высокого качества, а фронтальная камера на 10 Мп идеально подходит для видеочатов и селфи. LG V60 ThinQ обеспечивает великолепные мультимедийные возможности и невероятно качественный опыт использования камер.
Связь |
|
| Стандарты связи: | GSM, 3G, 4G (LTE), 5G |
| Количество SIM-карт: | 1 SIM |
| Формат SIM-карты: | Nano-SIM |
| Стандарты связи: | 2G: GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 3G: HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 4G: LTE band 2(1900), 4(1700/2100), 5(850), 12(700), 25(1900), 26(850), 41(2500), 46(5200), 48, 66(1700/2100), 71(600) 5G: 2(1900), 25(1900), 41(2500), 66(1700), 71(600); SA/NSA/Sub6 |
Экран |
|
| Диагональ экрана: | 6.8" |
| Разрешение экрана: | 2460x1080 |
| Количество цветов: | 16 миллионов |
| Плотность пикселей: | 395 ppi |
| Тип дисплея: | P-OLED |
| Защитное стекло: | Corning Gorilla Glass 5 |
| Дополнительно: | DCI-P3 100% HDR10+ Always-on display |
Процессор |
|
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 865 |
| Количество ядер: | 8 |
| Частота процеcсора: | 1 x 2.84 ГГц + 3 x 2.42 ГГц + 4 x 1.80 ГГц |
| Графический процессор: | Adreno 650 |
Память |
|
| Внутренняя память: | 128 ГБ |
| Оперативная память: | 8 ГБ |
| Слот для карты памяти: | Есть |
Камера |
|
| Камера: | 64 Мп + 13 Мп + 0.3 Мп |
| Диафрагма: | f/1.8 + f/1.9 |
| Запись видео: | 8К UHD (7680x4320) |
| Оптическая стабилизация: | Есть |
| Фокусировка: | Фазовая (PDAF) |
| Вспышка основной камеры: | Есть |
| Фронтальная камера: | 10 Мп f/1.9 |
| Вспышка фронтальной камеры: | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система: | Android 10 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi: | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Технология GPS: | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система: | GPS, ГЛОНАСС, Galileo |
| Bluetooth: | 5.1 |
| NFC: | Нет |
| Беспроводная зарядка: | Есть |
| Инфракрасный порт: | Нет |
| FM-тюнер: | Нет |
| Функция рации: | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения: | USB Type-C, Аудио 3,5 |
Корпус |
|
| Материал корпуса: | Металл, Стекло |
| Стандарт защиты: | Без защиты |
| Технологии: | Сканер отпечатка пальцев под экраном, Сканер лица, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения, Барометр, Компас |
| Цвет: | Синий |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора: | 5000 mAh |
| Быстрая зарядка: | Есть |
| Особенности быстрой зарядки: | Quick Charge 4.0+ |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры: | 169.3 x 77.6 x 8.9 мм |
| Вес, г: | 218 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Синий |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | OLED |
| Диагональ экрана | 6.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 865 |
| Количество ядер | 8 |
| Видеопроцессор | Adreno 650 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Нет |
| Система A-GPS | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 77 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 10 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Видеовыход | Нет |
| TV-тюнер | Нет |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Нет |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Сканер лица, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Барометр, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 169.3 мм |
| Ширина | 77.6 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Вес | 218 г |