-20%


7 687 ₴
6 149,60 ₴
Тонометр Omron BP7450 10 Series Wireless Upper Arm Blood Pressure Monitor
Model: BP7450. Два пользователя могут хранить и просматривать последние 100 показаний каждый (всего 200 просмотров). Получать неограниченное количество показаний с помощью смартфона с бесплатным приложением Omron, доступным в App Store или в Google Play. Дисплей с БОЛЬШИМИ цифрами. Совместимость с бесплатными приложениями для iOS и Android от Omron. Измерение артериального давления обеспечивает технология интеллектуального измерения IntelliSense. Графический индикатор уровня артериального давления. Индикатор аритмии. Индикатор правильной фиксации манжеты. Индикатор движения. Расчет среднего значения 3-х измерений за 10 минут. Универсальная веерообразная манжета , подходит для большой и средней руки.
Спецификации
Совместимость
Комплектация
Страна-производитель: Китай
Страна-разработчик: США
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Omron |
| Страна производитель | Япония |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-42 (см) |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Индикатор повышенного давления | Да |
| Индикатор правильной фиксации манжеты | Нет |
| Индикатор движения | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Разъем для подключения к компьютеру | Нет |
| Часы | Нет |
| Функция календаря | Нет |
| Термометр | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 119 мм |
| Длина | 83 мм |
| Вес | 470 г |