








26 807 ₴
Новый дисплей Liquid Retina — самый продвинутый ЖК‑дисплей. Ещё более быстрый Face ID. Самый мощный и умный процессор iPhone. И потрясающая камера. iPhone XR — воплощение красоты и интеллекта.

Передовая система управления цветом автоматически отображает ваш контент в широком цветовом формате. Любое изображение выглядит превосходно.

Исключительно прочное стекло плотно прилегает к рамке из алюминия, применяющегося в аэрокосмической отрасли. Поэтому iPhone XR надёжно защищён от воды и выдерживает погружение на глубину до 1 метра длительностью до 30 минут. И даже если вы прольёте на него кофе, чай или газировку, он будет в порядке.1


С Face ID можно совершенно по‑новому разблокировать устройство, заходить в приложения и оплачивать покупки. Наши самые мощные технологии — камера TrueDepth, модуль Secure Enclave и система Neural Engine — делают эти процессы максимально надёжными и безопасными. А теперь Face ID ещё быстрее и удобнее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Страна производитель | США |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| ОС | Apple iOS |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| TV-тюнер | Нет |
| Видеовыход | Нет |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 7 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Разъем для наушников | Нет |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам, Шаблоны сообщений, Ввод текста со словарем |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Нет |
| Модем | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | SMS, E-mail, MMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, Виброзвонок, MP3-мелодии |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 326 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 194 г |
| Высота | 150.9 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Ширина | 75.7 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Емкость аккумулятора | 2940 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус, Фонарик, Компас, Гироскоп, Датчик освещенности, Датчик приближения, Барометр |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Нет |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 6 |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Слоты карты памяти | Нет |