-10%




31 999 ₴
28 799,10 ₴
Почти 6 тысяч деталей набора LEGO 10256 соберутся в единый архитектурный комплекс, что поражает своей красотой даже в миниатюрном LEGO-варианте. Великолепный Тадж-Махал, копию которого мы построим с помощью деталей сета ЛЕГО 10256, строился 21 год, с 1632 по 1653 год в городе Агра (Индия). Стены этого мавзолея отделаны особым мрамором, который меняет цветовой оттенок в разное время суток. Ежедневно нескончаемый поток туристов приезжает взглянуть на эту жемчужину мусульманской архитектуры, а мы с вами сможем насладиться миниатюрным Тадж-Махалом, который также выглядит не менее торжественно и величественно – набор пропорционально и детально повторяет формы и очертания этого культового сооружения.
| Тип: | Набор деталей |
| Быстрый выбор: | Для мальчика, Для девочки |
| Серия: | LEGO Creator |
| Возраст: | От 16 лет |
| Материал: | Пластик |
| Количество деталей: | 5923 |
| Мотор/блок электропитания: | Нет |
| Батарейки в комплекте: | Не комплектуются |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 16 лет |
| Количество деталей | 5923 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Тип конструктора | Блочный |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 490 мм |