-15%
6 999 ₴
5 949,15 ₴
EVOLV — революция среди мониторов артериального давления!
Корпорация OMRON (Япония) на протяжении более чем 80-ти лет является мировым лидером в производстве робототехники, электроники, средств автоматизации, использующихся в космической промышленности, а также медицинской техники.
Тонометры OMRON занимают более 50 % мировых продаж электронных тонометров и являются эталоном качества и комфорта. Надежность и точность медицинской техники OMRON подтверждена в соответствии с Европейской директивой по медицинскому оборудованию 93/42/ЕСС (MDD) — CE 0197 и Международными протоколами клинических испытаний: AAMI, BHS, IP, ESH.
Главным преимуществом автоматических тонометров является наличие компрессора, который нагнетает воздух в манжету самостоятельно, что нейтрализует «человеческий фактор». Благодаря равномерному нагнетанию воздуха в манжету, результат будет максимально точным, а измерение комфортным.
Компания OMRON верит, что каждый, независимо от состояния здоровья, может жить полноценной жизнью. Именно поэтому OMRON создал тонометр EVOLV, чтобы вдохновить людей думать о контроле над своим здоровьем и чтобы измерения артериального давления стало беззаботной частью дня. Ведь отныне в отличие от классических настольных тонометров EVOLV более удобен в использовании — благодаря жесткому каркасу манжеты и отсутствии трубок и проводов.
EVOLV — уникальная модель создана компанией OMRON с монитором встроенным прямо на манжету для более точных показателей и дает возможность свободно измерять и отслеживать артериальное давление когда и где Вам нужно.
Продукты компании OMRON регулярно высоко оценивались врачами во всем мире в течение последних 40 лет. Многие известные врачи подтвердили качество продукции и рекомендовали ее использовать пациентам.
Если Вы являетесь владельцем прибора OMRON, Вы знаете, насколько это хорошо. EVOLV не является исключением. Его элегантный дизайн и интуитивно понятное управление облегчает его использование. Благодаря мобильному приложению OMRON Connect, EVOLV может синхронизироваться с Вашим смартфоном, Bluetooth. Это позволит Вам без проблем отслеживать свои результаты артериального давления и жить на полную.
Измерение артериального давления — дома или на ходу — никогда не было более удобным.
Особенности прибора:
Уникальная манжета Intelli Wrap – это:
Характеристики:
Диапазон измерения артериального давления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Omron |
| Страна производитель | Япония |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-42 (см) |
| Максимальный диапазон измерения | 299 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Индикатор повышенного давления | Да |
| Индикатор правильной фиксации манжеты | Нет |
| Индикатор движения | Да |
| Разъем для подключения к компьютеру | Нет |
| Часы | Нет |
| Функция календаря | Нет |
| Термометр | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 90 мм |
| Вес | 255 г |