


16 470 ₴
iPhone XS Max

iPhone XS Max имеет самый большой формфактор в линейке смартфонов Apple. Оснащенный невероятно ярким и контрастным дисплеем, смартфон обеспечивает объемную, детализированную, буквально «живую» картинку. Технология True Tone позволит вам по достоинству оценить улучшенную цветопередачу и контрастность. Будь то игра, видео или фотоматериалы, глядя на экран, вы очутитесь практически в центре событий. Все это стало возможно благодаря Super Retina – дисплею, изготовленному по технологии OLED. 6,5 – дюймовый дисплей имеет разрешение 2436 × 1125 и поддерживает невероятно высокую плотность пикселей в 458 ppi
Компания Apple является признанным законодателем в области дизайна мобильных устройств: корпус iPhone XS Max идеально сочетает металл с золотым напылением и абсолютно гладкое прочное стекло. Эксклюзивные материалы и тонкий элегантный дизайн превращают этот смартфон в истинное произведение искусства, обладание которым наделяет сверхспособностями.
Работайте с самыми емкими и требовательными программами и приложениями, играйте в любые современные игры – iPhone XS Max практически не имеет границ скородействия и производительности! С новым эксклюзивным 6-ядерным процессором A12 Bionic устройство обрабатывает до 5 млрд. задач в секунду! Все команды выполняются молниеносно, все программы работают слаженно и стабильно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Страна производитель | США |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Apple iOS |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | OLED |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 458 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | A12 Bionic |
| Количество ядер | 6 |
| Частота процессора | 2100 МГц |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Модем | Нет |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3174 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 7 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Видеовыход | Нет |
| TV-тюнер | Нет |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовое управление |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Нет |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Барометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 157.5 мм |
| Ширина | 77.4 мм |
| Толщина | 7.7 мм |
| Вес | 208 г |