






9 999 ₴
Технологии будущего становятся стандартом
Смартфон нового поколения Samsung Galaxy S10e заключен в ультратонкий лаконичный корпус без лишних элементов, чтобы все ваше внимание было сосредоточено на инновационном Full HD+ экране.
Абсолютно безрамочный Dynamic AMOLED дисплей с соотношением сторон 19:9 обладает невероятной контрастностью и реалистичной цветопередачей, чтобы обеспечить полное погружение в происходящие события. При помощи уникальной технологии лазерной обработки фронтальная камера скрыта внутри дисплея и не мешает восприятию картинки.
Основная камера состоит из сдвоенного блока камер, где каждый элемент отвечает за свои задачи. Широкоугольная 12 Мп камера с автофокусом отвечает за изумительные повседневные и портретные фото. Двойная апертура позволяет получать яркие и четкие снимки, сделанные в условиях низкой освещенности. Ультра-широкоугольная 16 Мп камера с углом съемки 123° создаст роскошный панорамный пейзаж, уместив в кадре все детали для точной передачи атмосферы.
Фронтальная селфи – камера на 10 Мп с функцией распознавания лиц и сенсором Dual Pixel с первого раза добивается невероятно ярких и реалистичных кадров, даже если вы двигались во время съемки. Снимайте четкое и плавное видео 4K UHD, используя возможности фронтальной камеры.
Для Galaxy S10e нет невыполнимых заданий. Его мощный восьмиядерный процессор и 6 Гб оперативной памяти обеспечивают невероятно высокую производительность при низком уровне энергопотребления. Технология искусственного интеллекта максимально адаптирует работу смартфона под ваши потребности. Изучив, какими приложениями и когда вы пользуетесь чаще всего, смартфон загружает их, чтобы обеспечить вам быстрый доступ к ним. Он закрывает неиспользуемые программы, чтобы сохранить заряд батареи и активирует Ночной режим, когда вы ложитесь спать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED |
| Диагональ экрана | 5.8 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 438 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Видеопроцессор | Adreno 640 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3100 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 28 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 10 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Нет |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Видеовыход | Нет |
| TV-тюнер | Нет |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовое управление |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Нет |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Барометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 142.2 мм |
| Ширина | 69.9 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Вес | 150 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | Qualcomm SDM855 Snapdragon 855 |