




22 999 ₴
Характеристики Milwaukee 2767-20:
|
Мощность |
18 Вольт |
|
Батарея |
M18™ REDLITHIUM™ |
|
Скорость и к-во ударов |
0 to 550/1,400/1750/1750-750 RPM 0-950/1,750/2,100/2,100 IPM |
|
Светодиодная подсветка |
Да |
|
Электрический тормоз |
Да |
|
Тип переключателя |
Переменная скорость запуска |
|
Размер патрона |
½" |
|
Крутящая сила |
Крутящий момент срывания гайки (Нм) – 1900` Макс. крутящий момент (Нм) – 1350 |
|
Тип упаковки |
Только инструмент (батарея или зарядное устройство (220В) не входят в комплект) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.9 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |