-15%







14 999 ₴
12 749,15 ₴
Почувствуйте, что такое эффект полного погружения с Samsung Galaxy Note 10. Его 6.3 – дюймовый FHD+ Dynamic AMOLED кинематографический экран воспроизводит невероятно насыщенную и детализированную картинку, которая превосходно воспринимается даже на ярком солнце. Смартфон полностью лишен рамок, его экран изогнут по краям, чтобы обеспечить вам еще больше места для работы, отдыха и творчества.
Samsung Galaxy Note 10 задает новые стандарты дизайна смартфонов. Совершенные пропорции и удобная эргономика позволяют почувствовать высокий уровень комфорта во время игры, работы, записи и редактирования видео. Бесшовное соединение стекла и полированного металла сделало смартфон невероятно тонким. Безрамочный кинодисплей с крошечной фронтальной камерой гарантирует море ярких впечатлений от просмотра видео. Корпус смартфона мягко переливается серебристыми оттенками для усиления яркого впечатления от премиального дизайна.
Почувствуйте себя профессиональным фотохудожником с инновационной системой камер Samsung Galaxy Note 10, которая любое фото превращает в арт-объект, достойный фотовыставки. Снимайте чудесные портреты, изумительные панорамные фото, групповые снимки при любом освещении. Камера распознает объект и оптимизирует настройки, чтобы передать не только детали, но и атмосферу события.
С ультраширокой камерой 16 Мп с углом обзора 123 градуса в кадр поместится больше деталей и объектов, чем могут вместить большинство других камер. Обрезайте кадр с помощью широкоугольной камеры 12 Мп или акцентируйте внимание на объекте, пользуясь двукратным оптическим увеличением телефотокамеры.
Широкоугольная камера 12 Мп автоматически определяет параметры съемки и меняет режим в зависимости от внешнего освещения. Режим F1.5 подойдет для съемки в вечернее время, режим F2.4 сделает четкое фото на ярком солнце, ночной режим улучшит качество ночных фото, сделает их более яркими и контрастными.
Батареи емкостью 3500 мАч хватит на целый день работы Samsung Galaxy Note 10. Вам больше не нужно беспокоиться о подзарядке в середине рабочего дня. Поддержка функции Fast Charging обеспечит несколько часов автономной работы после получасовой подзарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Белый |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.3 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 401 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 40 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 10 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Нет |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Видеовыход | Нет |
| TV-тюнер | Нет |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовое управление |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Нет |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Барометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 151 мм |
| Ширина | 71.8 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Вес | 168 г |