





11 538 ₴
Компанией Milwaukeе разработана циркулярная пила с особым мотором PОWERSTATE без угольных щеток. Данная модель оснащена интеллектуальной системой RЕDLINK PLUS и RЕDLITHIUM-ION батареями, что в совокупности повышает уровень мощности двигателя и увеличивает срок работы пилы без подзарядки. Производителем была также увеличена прочность, надежность и устойчивость конструкции к ударам за счет изготовленных из магния подошвы и кожуха, но в то же время сохранился ее маленький вес.
Основные особенности:
Комплект поставки:
Внимание! Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
| Глубина пропила под углом 45° | 41 мм |
| Глубина пропила под углом 90° | 55 мм |
| Тип пилы | Циркулярные пилы |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Число оборотов на холостом ходу | 5000 об/мин |
| Вес | 3,2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 3.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |