









17 096 ₴
Безграничный экран для безграничных впечатлений
Samsung Galaxy Note 10 Plus получил Quad HD+ Dynamic AMOLED экран диагональю 6.8 дюйма с изогнутыми краями и незаметным фронтальным объективом. Превосходная цветопередача и контрастность обеспечивают полное погружение в события на экране, улучшенная яркость позволяет пользоваться смартфоном даже на ярком солнце. Наполните свою жизнь абсолютно новыми непередаваемыми впечатлениями от ярких красок, четких и живых образов и динамичных сцен на безграничном кинематографическом экране Samsung Galaxy.
Тонкий элегантный дизайн Samsung Galaxy Note 10 Plus был достигнут благодаря бесшовному соединению полированного металла и стекла. Дисплей, изогнутый по краям, абсолютно лишен рамок. Крошечный объектив фронтальной камеры не бросается в глаза и не отвлекает внимание от картинки на экране. Для цветового оформления были выбраны яркие и стильные оттенки, которые подчеркивают премиальный статус смартфона.
Новая система камер Samsung Galaxy Note 10 Plus состоит из четырех модулей, совокупные возможности которых позволяют получить фото профессионального качества. Эксклюзивные технологии и многокамерная система, где каждый блок выполняет свои задачи, позволяют получать превосходные фото и видео одним нажатием. Технология стабилизации нивелирует дрожание руки и улучшает качество отснятого материала. Смартфон запечатлеет момент именно так, как его видите вы.
Ультраширокоугольная камера 16 Мп с углом обзора 123 градуса делает чудесные панорамные фото, передающие атмосферу события. Делайте правильные акценты и приближайте объекты с помощью телефотокамеры с двукратным зумом.
Широкоугольная камера 12 Мп с двойной диафрагмой делает высококачественные фото в любое время суток. В режиме F1.5 любая темная сцена станет контрастной и яркой, режим F2.4 позволит получать четкие фото на ярком солнце, специальный ночной режим улучшит ночной кадр, чтобы сохранить ваши лучшие воспоминания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.8 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 498 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Видеопроцессор | Mali-G76 MP12 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4300 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 40 Мп |
| Запись видео | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 10 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Нет |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Видеовыход | Нет |
| TV-тюнер | Нет |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Нет |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Барометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.3 мм |
| Ширина | 77.2 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Вес | 196 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 3040x1440 |
| Цвет | Aura Glow |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Тип сенсорного экрана | мультитач, емкостный |
| Голосовые функции | Да |
| Процессор | Exynos 9825 |
| Вспышка | Да |
| Максимальное разрешение видео | 4K UHD |
| Форматы видео | 4K UHD |
| Доступ в интернет | 2G, 3G, 4G |
| Органайзер | будильник, калькулятор, планировщик задач, поддержка файлов MS Office |