-30%






12 999 ₴
9 099,30 ₴
Разработчикам Garmin удалось улучшить eTrex и сделать его еще удобнее и практичнее. eTrex 10 смог сберечь в себе все прежние качества, за которые мы любим Garmin, в основном это прочный корпус и надежная батарея все то, что ассоциируется с качеством и удобством. Кроме этого были улучшены качества интерфейса и добавлена карта мира. Функция геокэшинг без бумаги и поддержка аксессуаров.
Ваш путь
Популярная надежность корпуса позволит вам не обращать внимание на воду, пыль и грязь. Обновленный дисплей eTrex 10 имеет 2,2’’ причем улучшенное качество изображения даст возможность использовать навигатор и в солнечный день. Легкий в использовании интерфейс не заставит вас тратить время на поиск информации.
Расчет местоположения
Высокие здания, ямы, густой лес это не проблема для eTrex 10. Купив этот навигатор от компании Garmin, вы точно определите место нахождения, несмотря на внешние преграды. Технологии HotFix и функции GPS навигатора WAAS используют прогнозы по возможным местам расположения спутников, что позволяет получить информацию в тяжелых условиях.
Путешествуйте по всему миру
Навигатор Garmin eTrex 10 позволяет совмещать технологии навигации GLONASS и GPS. GLONASS в отличии от GPS способна обработать сигнал приблизительно на 20 процентов быстрее что очень существенно когда необходимо быстро получить данные. Совместное использование GLONASS и GPS позволяет подключить на 24 спутника больше чем при использовании только одной GPS.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Назначение | Туристический |
| Тип GPS | Портативный GPS |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | micro USB |
| Загрузка карт | Да |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.2 дюйм |
| Разрешение экрана | 128x160 |
| Тип экрана | TFT |
| Сенсорный экран | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие GSM-модуля | Да |
| Встроенный антирадар | Да |
| Функция видеорегистратора | Нет |
| Функции маршрута | Ввод маршрута по координатам, Расчет маршрута, Расстояние до цели |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Игры | Нет |
| Меню на русском | Да |
| Поддерживаемые системы навигации | |
| ГЛОНАСС | Да |
| EGNOS | Да |
| WAAS | Да |
| Питание | |
| Автономное питание | Есть |
| Тип батарейки | АА |
| Количество батареек | 2 шт |
| Комплектация | |
| Держатель | Нет |
| SD-карта | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип крепления | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 5.4 мм |
| Ширина | 10.3 мм |
| Высота | 3.3 мм |
| Вес | 141.7 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота процессора | 1700 |
| Операционная система | Amlogic S905Y2 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IPX7 |
| Максимальная рабочая температура | 70 |